Суббота, 11.05.2024, 13:56

Как Вы оцениваете доступность Вашего взаимодействия с администрацией и педагогами организации?
«  Сентябрь 2023  »

Главная » 2023 » Сентябрь » 3 » С Днем Знаний!
С Днем Знаний!

1 сентября - День знаний!

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МКОУ «СОШ №18» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.Это самый долгожданный день для тех, кто начинает свой школьный путь и тех, кто подошёл к его завершению. Открытие линейки было ознаменовано поднятием государственных флагов РФ и КБР и исполнением гимнов.  Директор школы – Гулуева Л.М. и гости поздравили ребят с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.Линейка прошла торжественно: первоклассники читали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последняя первосентябрьская линейка. Трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. В торжественной обстановке всем представили советника директора по воспитанию – Гочаеву Ю.Ю. Юлия Юрьевна вместе с одиннадцатиклассниками запустили красивую и символичную традицию «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек. Для этого одиннадцатиклассники свернули из бумаги самолётики, и написали напутственные слова первоклассникам.Завершил праздник трогательный момент: ПЕРВЫЙ ЗВОНОК, ознаменовавший начало нового учебного года.По окончанию линейки во всех классах прошли тематические классные часы «Урок мира».Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Желаем всем ученикам и педагогам, чтобы новый учебный год стал плодотворным на открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 63 | Добавил: Evgenia | Рейтинг: 0.0/0