Суббота, 27.04.2024, 04:05

Как Вы оцениваете доступность Вашего взаимодействия с администрацией и педагогами организации?

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (31)

Бизнес и финансы [0] Интернет [0]
Компьютеры [1] Культура и искусство [0]
Медицина и здоровье [1] Наука и образование [16]
Непознанное [0] Новости и СМИ [0]
Общество и политика [0] Отдых и развлечения [0]
Работа и заработок [1] Спорт [0]
Дистанционное образование [4] Подготовка к ЕГЭ [8]
сайты в помощь при подготовке к ЕГЭ

Будьте в курсе последних новостей

Советы и рекомендации для здорового образа жизни, профилактики различных заболеваний и поддержания общего благополучия. Последние открытия и тенденции, представленные лидерами в области медицины. Актуальные исследования, клинические испытания, новые методы диагностики и лечения различных заболеваний. Новейшие достижения и тенденции в области здравоохранения.

Медицина и здоровье | Переходов: 15 | Добавил: Евгения | Дата: 20.03.2024

ЭЛЕКТРОННЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ

Наука и образование | Переходов: 31 | Добавил: Евгения | Дата: 22.09.2023

Профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры К проекту также привлекаются психологи и эксперты, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность.

Наука и образование | Переходов: 24 | Добавил: Евгения | Дата: 22.09.2023

Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
Комплект методических материалов для педагогов носит рекомендательный характер.

Наука и образование | Переходов: 32 | Добавил: Евгения | Дата: 22.09.2023

Масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, примерными основными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала

Наука и образование | Переходов: 36 | Добавил: Евгения | Дата: 22.09.2023

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) является федеральным органом исполнительной власти, образованным в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 мая 2018 г. № 215 «О структуре федеральных органов исполнительной власти».  Минпросвещения России реализует функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания.  Минпросвещения России не имеет в своей структуре как представительств за рубежом, так и территориальных органов в субъектах Российской Федерации.

Наука и образование | Переходов: 428 | Добавил: Евгения | Дата: 20.03.2022

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации является ответственным исполнителем Государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации», в том числе государственным заказчиком-координатором, государственным заказчиком и основным разработчиком федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы».

Наука и образование | Переходов: 109 | Добавил: Евгения | Дата: 20.03.2022

"Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня".

Наука и образование | Переходов: 73 | Добавил: Евгения | Дата: 06.03.2022

Онлайн библиотека создана для возможности удобного скачивания и чтения книг. Здесь вы можете скачать книги бесплатно в формате fb2, epub, txt и иных форматах. Все книги можно скачать без регистрации и по прямым ссылкам. В библиотеке присутствуют произведения самых различных жанров и направлений. Многие книги были мной оцифрованы собственноручно и в иных интернет библиотеках вы их не найдете. Для поиска интересующей вас литературы рекомендую воспользоваться основным навигационным меню в левой части сайта, формой поиска и разделом «подборки книг». Не забудьте заглянуть и в такие разделы как «диафильмы» и «аудиосказки», возможно вы найдете в них нечто для себя новое и интересное.

Дистанционное образование | Переходов: 133 | Добавил: Evgeniya | Дата: 10.06.2020

Тебе нужен навигатор по лучшим сайтам для подготовки к ЕГЭ по математике?А также к другим предметам и к ОГЭ? Тогда ты будешь В ВОСТОРГЕ от этого списка. Мы лично просмотрели более 100 платных и бесплатных сайтов по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Ты можешь фильтровать список, находить то, что тебе нужно мгновенно. Готовиться к экзаменам, контрольной, тестам? Делать домашку?Легко! Попробуй!

Подготовка к ЕГЭ | Переходов: 178 | Добавил: Евгения | Дата: 29.10.2019