Четверг, 09.05.2024, 05:26

Довольны ли Вы материально-техническим обеспечением организации?

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов » Дистанционное образование

В категории сайтов: 4
Показано сайтов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Онлайн библиотека создана для возможности удобного скачивания и чтения книг. Здесь вы можете скачать книги бесплатно в формате fb2, epub, txt и иных форматах. Все книги можно скачать без регистрации и по прямым ссылкам. В библиотеке присутствуют произведения самых различных жанров и направлений. Многие книги были мной оцифрованы собственноручно и в иных интернет библиотеках вы их не найдете. Для поиска интересующей вас литературы рекомендую воспользоваться основным навигационным меню в левой части сайта, формой поиска и разделом «подборки книг». Не забудьте заглянуть и в такие разделы как «диафильмы» и «аудиосказки», возможно вы найдете в них нечто для себя новое и интересное.

Дистанционное образование | Переходов: 138 | Добавил: Evgeniya | Дата: 10.06.2020

"Что кажется нам чудом, на самом деле таковым не является!" - Симон Стевин Но, что будет, если кота Шрёдингера засунуть в бутылку Клейна и обмотать всё лентой Мёбиуса?

Активная ссылка на источник «Класс!ная физика» обязательна: http://class-fizika.ru/

Дистанционное образование | Переходов: 158 | Добавил: Евгения | Дата: 29.10.2019

"Российская электронная школа" – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Дистанционное образование | Переходов: 193 | Добавил: Евгения | Дата: 29.10.2019

Руководителям органов управления образованием важно видеть результаты учащихся на уровнях класса, школы, города, региона. Мониторинг успеваемости является сложной и дорогостоящей задачей. Поэтому мероприятия по его проведению на разных уровнях управления образованием проводятся нечасто. Однако для руководителей органов управления образованием, школ, но и родителей важно получать такую информацию регулярно, легко, быстро, недорого и качественно. Необходимо простое решение, которое даст максимум результатов и позволит прослеживать динамику развития каждого учащегося, класса, школы. И это решение существует!

Дистанционное образование | Переходов: 187 | Добавил: Евгения | Дата: 29.10.2019