Четверг, 09.05.2024, 05:22

В категории сайтов: 8
Показано сайтов: 1-8

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Тебе нужен навигатор по лучшим сайтам для подготовки к ЕГЭ по математике?А также к другим предметам и к ОГЭ? Тогда ты будешь В ВОСТОРГЕ от этого списка. Мы лично просмотрели более 100 платных и бесплатных сайтов по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Ты можешь фильтровать список, находить то, что тебе нужно мгновенно. Готовиться к экзаменам, контрольной, тестам? Делать домашку?Легко! Попробуй!

Подготовка к ЕГЭ | Переходов: 180 | Добавил: Евгения | Дата: 29.10.2019

Незнайка.info: подготовка к итоговому сочинению и проверка письменных заданий ЕГЭ. Варианты ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по русскому, математике, обществознанию, литературе и др.

Подготовка к ЕГЭ | Переходов: 1701 | Добавил: Евгения | Дата: 03.04.2019

Сайт Константина Полякова: методические материалы и программное обеспечение для поддержки курса информатики в школе

Подготовка к ЕГЭ | Переходов: 1768 | Добавил: Евгения | Дата: 20.11.2018

На данном сайте можно пройти пробное тестирование по всем предметам ЕГЭ и ОГЭ

Подготовка к ЕГЭ | Переходов: 921 | Добавил: Евгения | Дата: 29.11.2015

Интернет буквально пестрит предложениями приобрести готовые ответы по ЕГЭ, программы «антиЕГЭ» или даже лжесвидетельства об их результатах. Однако не следует забывать – подобные мошенничества влекут уголовную и административную ответственность. Контрольные измерительные материалы разрабатываются таким образом, что обеспечивают многовариантность комплектов индивидуальных экзаменационных заданий. КИМы, используемые в разных регионах, в разных часовых поясах, отличаются друг от друга. Как правило, выпускники Дальнего Востока первыми открывают конверты с заданиями. Однако появление этих КИМов в сети Интернет мало поможет выпускникам других областей.

Обращаем ваше внимание на список сайтов, не имеющих отношения к Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки. Они не являются официальными Интернет-ресурсами ЕГЭ.Список пиратских сайтов по ЕГЭ
Подготовка к ЕГЭ | Переходов: 249 | Добавил: Евгения | Дата: 11.06.2013

Все вопросы, связанные с проведением и сдачей ЕГЭ. Онлайн тестирование.
Подготовка к ЕГЭ | Переходов: 283 | Добавил: Евгения | Дата: 15.10.2012

Подготовка школьников к сдаче ЕГЭ по предмету "Информатика". Уровень знаний учащихся может быть любым. Представлены такие разделы информатики, знание которых необходимо для сдачи экзамена: системы счисления, алгебра логики, программирование,кодирование информации, компьютерные сети, электронные таблицы (Excel), базы данных, графы, файловая система организации данных. На данный момент теоретический материал представлен для четырех разделов информатики: для систем счисления, алгебры логики, программирования и кодирования информации. В будущем планируется размещение теории и для остальных разделов.

Представлен разбор задач части "А", "В" и "С" из демо ЕГЭ по информатике за 2012,2011,2010,2009 годы. Планируется разбор задач за 2008-2004 годы. Все задания взяты с сайта ФИПИ: _http://fipi.ru
Подготовка к ЕГЭ | Переходов: 256 | Добавил: Евгения | Дата: 15.10.2012

Задачи, решения, ответы. Обучающая система Дмитрия Гущина.
Подготовка к ЕГЭ | Переходов: 356 | Добавил: Евгения | Дата: 15.10.2012