Среда, 01.05.2024, 07:01

2.Какую информацию чаще всего отражают СМИ?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Физика

Показано материалов: 1-9

Программа по физике базового уровня на уровне среднего общего образования разработана на основе положений и требований к результатам освоения основной образовательной программы, представленных в ФГОС СОО, а также с учётом федеральной рабочей программы воспитания и концепции преподавания учебного предмета «Физика» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные образовательные программы

Физика | Просмотров: 43 | Загрузок: 2 | Добавил: Evgenia | Дата: 24.09.2023

Программа по физике на уровне основного общего образования составлена на основе положений и требований к результатам освоения на базовом уровне основной образовательной программы, представленных в ФГОС ООО, а также с учётом федеральной рабочей программы воспитания и Концепции преподавания учебного предмета «Физика».

Физика | Просмотров: 33 | Загрузок: 2 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Рабочая программа по учебному предмету « Физика» составлена на основе ФК ГОС среднего общего образования на базовом уровне и авторской программы Г.Я.Мякишева с УМК

Физика | Просмотров: 26 | Загрузок: 0 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Программа рассчитана на 3 часа в неделю,102 часа в год

Физика | Просмотров: 26 | Загрузок: 1 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Рабочая программа по учебному предмету «Физика» для 8 класса составлена на основе авторской программы А.В. Перышкина, Н.В. Филонович, Е.М., Е.М. Гутник «Программа основного общего образования. Физика. 7-9 классы», Дрофа, 2013г.

Физика | Просмотров: 42 | Загрузок: 1 | Добавил: Evgenia | Дата: 08.09.2023

Физика | Просмотров: 207 | Загрузок: 9 | Добавил: Evgenia | Дата: 10.10.2019

Данная программа предназначена для преподавания физики в 10 «А» классе (профильный уровень)

Физика | Просмотров: 253 | Загрузок: 5 | Добавил: Evgenia | Дата: 10.10.2019

Согласно Федеральному базисному учебному плану для ОУ Российской Федерации для обязательного изучения физики в 8 классе отводится 70 часов

Физика | Просмотров: 296 | Загрузок: 5 | Добавил: Evgenia | Дата: 19.11.2017

Рабочая программа содействует сохранению единого образовательного пространства, не сковывая творческой инициативы учителя, предоставляет широкие возможности для реализации различных подходов к построению учебного курса.

Физика | Просмотров: 345 | Загрузок: 6 | Добавил: Evgenia | Дата: 19.11.2017