Среда, 01.05.2024, 10:54

4. Какому из уровней властей Вы больше доверяете?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Балкарская литература

Показано материалов: 1-2

«Родная (балкарская) литература» – базовая учебная дисциплина, формирующая духовный облик и нравственные ориентиры молодого поколения, имеющая большое значение для дальнейшего существования и трансляции балкарского языка в современном мире. Приобщение учащихся к национальной литературе позволяет реализовать мировоззренческий и творческий потенциал носителей балкарского языка.

Балкарская литература | Просмотров: 60 | Загрузок: 1 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

В основе Программы лежит системно-деятельностный подход, являющийся методологией федерального государственного образовательного стандарта. Программа разработана с учетом Примерной программы воспитания и может служить ориентиром для разработки авторских рабочих программ по учебному предмету «Родная (балкарская) литература».

Балкарская литература | Просмотров: 35 | Загрузок: 0 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023