Среда, 03.07.2024, 08:18

Как Вы оцениваете доступность Вашего взаимодействия с администрацией и педагогами организации?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Английский язык

Рабочая программа по английскому языку 3 класс
[ Скачать с сервера (1.21 Mb) ] 23.11.2017, 17:49

Аннотация к рабочей программе по английскому языку 2 класс

Название курса: «Английский в фокусе – 2 класс» УМК “Spotlight -2” Н.И.Быкова, Д.Дули, М.Д.Поспелова, В.Эванс, Москва, «Просвещение», 2017.

Количество часов: Количество часов: 2 часа в неделю, 68 часов в год, что соответствует Федеральному базисному учебному плану для образовательных учреждений Российской Федерации.

Рабочая программа по английскому языку во 2-м классе разработана на основе следующих нормативно-правовых документов:

ФГОС НОО (приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования");

• Базисный учебный план начального общего образования
    • Основная    общеобразовательная    программа    начального    общего    образования МКОУ «СОШ №18» г.Нальчика.
    • Примерная  программы по английскому языку, сборник «Примерные программы по учебным предметам. Начальная школа.в2 ч. Ч.2. – 4-еизд., перераб. – М.: просвещение, 2011 (Стандарты второго поколения)
    • Авторская  программа  курса английского языка к УМК «Spotlight 2» для учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений (Москва: Просвещение, 2011 г.).
Категория: Английский язык | Добавил: Evgenia
Просмотров: 316 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0