Среда, 03.07.2024, 08:45

10.Каковы главные последствия коррупции?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Английский язык

Рабочая программа по английскому языку для 7 класса
[ Скачать с сервера (1.59 Mb) ] 23.11.2017, 23:05

Аннотация к рабочей программе по английскому языку для 7 класса

Рабочая программа по английскому языку для 7 класса составлена на основе:

1.Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06 октября 2009 г. №373.

2. .Примерных программ по учебным предметам. Иностранный язык. 5 – 9 классы. – М.: Просвещение, 2014. – 144 с. – (Стандарты второго поколения).

3.Авторской программы курса английского языка к УМК «Spotlight» для учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений. – М.: Просвещение, 2015.

4.Программы к УМК Ю. Е. Ваулиной и др. «Spotlight», 5 - 9 классы. / В. Апальков – М., Просвещение, 2015.

Учебный план для второй ступени образования ориентирован на пятилетний нормативный срок освоения образовательных программ основного общего образования.

Продолжительность учебного года в 7 классе составляет 35 учебных недель, продолжительность учебной недели – 6 дней, продолжительность урока в течении всего учебного года составляет 40 минут.

Данная программа соответствует учебнику «Английский в фокусе» для седьмого класса общеобразовательных учреждений / Ваулина Ю.Е., Эванс В., Дули Дж., Подоляко О.Е. - М.: Express Publishing: Просвещение, 2017

Категория: Английский язык | Добавил: Evgenia
Просмотров: 250 | Загрузок: 3 | Рейтинг: 0.0/0