Среда, 03.07.2024, 06:30

7. На сколько уровень взяточничества изменился за последние 2 года?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Английский язык

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 6 класса
[ Скачать с сервера (893.2 Kb) ] 18.10.2020, 17:43

Рабочая программа по английскому языку для 6 класса составлена на основе:
 Примерных программ по учебным предметам. Иностранный язык. 5 – 9 классы. – М.: Просвещение, 2014. – 144 с. – (Стандарты второго поколения).
 Авторской программы курса английского языка к УМК «Spotlight» для учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений. – М.: Просвещение, 2015.
 Программы к УМК Ю. Е. Ваулиной и др. «Spotlight», 5 - 9 классы. / В. Апальков – М., Просвещение, 2017.
Учебный план для второй ступени образования ориентирован на пятилетний нормативный срок освоения образовательных программ основного общего образования.

Данная программа соответствует учебнику «Английский в фокусе» для 6 класса общеобразовательных учреждений / Ваулина Ю.Е., Эванс В., Дули Дж., Подоляко О.Е. - М.: Express Publishing: Просвещение, 2016.
Курс «Английский в фокусе» / «Spotlight» 6 класс позволяет учащимся в целом выполнять требования федеральных программ в области формирования языковых навыков и развития речевых умений учащихся. Характерными особенностями курса являются:

 Большое количество разнообразных и интересных заданий для парной и групповой работы, способствующих развитию у обучающихся коммуникативных умений.

 Регулярное, систематическое повторение и обобщение пройденного материала, что дает возможность учащимся с разными языковыми способностями хорошо усвоить пройденный материал.

 Большое количество текстов разных жанров – художественных, поэтических, научно-популярных не только развивают и обогащают личность учащегося, но и формируют у него умения с самого раннего возраста читать иноязычную литературу.

 Особое внимание уделяется развитию языковых навыков и умения чтения у обучающихся.

Категория: Английский язык | Добавил: Evgenia
Просмотров: 137 | Загрузок: 3 | Рейтинг: 0.0/0