Среда, 03.07.2024, 06:28

3. Как Вы оцениваете изменение качества информации о коррупции в СМИ?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Английский язык

Рабочая программа учебного предмета "Иностранный (английский) язык" 10-11 кл.(ID 475919)
[ Скачать с сервера (1.42 Mb) ] 10.09.2023, 01:01

Программа по английскому языку является ориентиром для составления рабочих программ по предмету: даёт представление о целях образования, развития, воспитания и социализации обучающихся на уровне среднего общего образования, путях формирования системы знаний, умений и способов деятельности у обучающихся на базовом уровне средствами учебного предмета «Иностранный (английский) язык», определяет инвариантную (обязательную) часть содержания учебного курса по английскому языку как учебному предмету, за пределами которой остаётся возможность выбора вариативной составляющей содержания образования в плане порядка изучения тем, некоторого расширения объёма содержания и его детализации.

Категория: Английский язык | Добавил: Evgenia
Просмотров: 83 | Загрузок: 3 | Рейтинг: 0.0/0