Среда, 03.07.2024, 06:29

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых школой образовательных услуг?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Физическая культура

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" 1-4 кл.(ID 574455)
[ Скачать с сервера (1.92 Mb) ] 10.09.2023, 01:29

Рабочая программа по физической культуре на уровне начального общего образования составлена на основе Требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте начального общего образования, а также на основе характеристики планируемых результатов духовно-нравственного развития, воспитания и социализации обучающихся, представленной в федеральной рабочей программе воспитания.
При создании программы учитывались потребности современного российского общества в физически крепком и деятельном подрастающем поколении, способном активно включаться в разнообразные формы здорового образа жизни, использовать ценности физической культуры для саморазвития, самоопределения и самореализации.
В программе нашли своё отражение объективно сложившиеся реалии современного социокультурного развития общества, условия деятельности образовательных организаций, запросы родителей, учителей и методистов на обновление содержания образовательного процесса, внедрение в его практику современных подходов, новых методик и технологий

Категория: Физическая культура | Добавил: Evgenia
Просмотров: 59 | Загрузок: 9 | Рейтинг: 0.0/0