Среда, 22.05.2024, 03:52

2.Какую информацию чаще всего отражают СМИ?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Французский язык

Рабочая программа учебного предмета "Иностранный (французский) язык" 10 кл.
[ Скачать с сервера (970.2 Kb) ] 10.09.2023, 01:08

Программа по французскому языку устанавливает распределение обязательного предметного содержания по годам обучения; предусматривает примерный ресурс учебного времени, выделяемого на изучение тем/разделов курса, учитывает особенности изучения французского языка, исходя из его лингвистических особенностей и структуры родного (русского) языка обучающихся, межпредметных связей французского языка с содержанием других учебных предметов, изучаемых в 10–11 классах, а также с учётом возрастных особенностей обучающихся. В рабочей программе по французскому языку для уровня среднего общего образования предусмотрено дальнейшее совершенствование сформированных иноязычных речевых умений обучающихся и использование ими языковых средств, представленных в программах начального общего и основного общего образования, что обеспечивает преемственность между уровнями общего образования по французскому языку.

Категория: Французский язык | Добавил: Evgenia
Просмотров: 40 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0