Среда, 03.07.2024, 06:46

3. Как Вы оцениваете изменение качества информации о коррупции в СМИ?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Информатика

Рабочая программа (ID 878258) учебного предмета "Информатика. Базовый уровень" для 7-9 классов
[ Скачать с сервера (426.6 Kb) ] 08.09.2023, 23:10

Программа по информатике даёт представление о целях, общей стратегии обучения, воспитания и развития обучающихся средствами информатики на базовом уровне, устанавливает обязательное предметное содержание, предусматривает его структурирование по разделам и темам.

Программа по информатике определяет количественные и качественные характеристики учебного материала для каждого года изучения, в том числе для содержательного наполнения разного вида контроля (промежуточной аттестации обучающихся, всероссийских проверочных работ, государственной итоговой аттестации).

Программа по информатике является основой для составления авторских учебных программ, тематического планирования курса учителем.

Категория: Информатика | Добавил: Evgenia
Просмотров: 52 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0