Среда, 22.05.2024, 02:01

6.Какова распространенность взяточничества в повседневной жизни?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Изобразительное искусство

Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство" 1-4 кл.(ID 1544919)
[ Скачать с сервера (1.12 Mb) ] 10.09.2023, 01:50

Программа по изобразительному искусству на уровне начального общего образования составлена на основе требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования ФГОС НОО, а также ориентирована на целевые приоритеты духовно-нравственного развития, воспитания и социализации обучающихся, сформулированные в федеральной рабочей программе воспитания.
Цель программы по изобразительному искусству состоит в формировании художественной культуры обучающихся, развитии художественно-образного мышления и эстетического отношения к явлениям действительности путём освоения начальных основ художественных знаний, умений, навыков и развития творческого потенциала обучающихся.
Программа по изобразительному искусству направлена на развитие духовной культуры обучающихся, формирование активной эстетической позиции по отношению к действительности и произведениям искусства, понимание роли и значения художественной деятельности в жизни людей

Категория: Изобразительное искусство | Добавил: Evgenia
Просмотров: 58 | Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0