Среда, 22.05.2024, 02:06

4. Какому из уровней властей Вы больше доверяете?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Кабардино-черкесская литература

Рабочая программа учебного предмета "Кабардино-черкесская литература" 10-11 кл.
[ Скачать с сервера (1.19 Mb) ] 09.09.2023, 23:52

Примерная рабочая программа учебного предмета «Родная (кабардино-черкесская) литература» для 10–11 классов среднего общего образования (далее – Программа) разработана на основе требований к результатам среднего общего образования, представленных в федеральном государственном образовательном стандарте среднего общего образования (далее – ФГОС СОО), Примерной основной образовательной программе среднего общего образования, одобренной решением Федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 28.06.2016 г. № 2/16-з). Программа составлена с учетом региональных, этнокультурных особенностей, ориентирована на воспитание и развитие качеств личности, отвечающих требованиям информационного общества, задачам построения российского гражданского общества на основе принципов толерантности и диалога культур.

Категория: Кабардино-черкесская литература | Добавил: Evgenia
Просмотров: 40 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0