Среда, 22.05.2024, 00:57

Довольны ли Вы материально-техническим обеспечением организации?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Кабардино-черкесский язык

Рабочая программа учебного предмета "Кабардино-черкесский язык" 1-4 классы
[ Скачать с сервера (1.88 Mb) ] 09.09.2023, 23:37

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Родной (кабардино-черкесский) язык» (предметная область «Родной язык и литературное чтение на родном языке») (далее соответственно - программа по родному (кабардино-черкесскому) языку, родной (кабардино-черкесский) язык, кабардино-черкесский язык) разработана для обучающихся, владеющих родным (кабардино-черкесским) языком, и включает пояснительную записку, содержание обучения, планируемые результаты освоения программы по родному (кабардино-черкесскому) языку.
2. Пояснительная записка отражает общие цели изучения родного (кабардино-черкесского) языка, место в структуре учебного плана, а также подходы к отбору содержания, к определению планируемых результатов.
3. Содержание обучения раскрывает содержательные линии, которые предлагаются для обязательного изучения в каждом классе на уровне начального общего образования.
4. Планируемые результаты освоения программы по родному (кабардино-черкесскому) языку включают личностные, метапредметные результаты за весь период обучения на уровне начального общего образования, а также предметные достижения обучающегося за каждый год обучения.

Категория: Кабардино-черкесский язык | Добавил: Evgenia
Просмотров: 40 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0