Среда, 03.07.2024, 06:25

Считаете ли Вы учителей МКОУ "СОШ №18" компетентными в своей деятельности?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Литература

Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение" 1-4 кл.(ID 1529463)
[ Скачать с сервера (2.23 Mb) ] 10.09.2023, 01:52

Рабочая программа по учебному предмету «Литературное чтение» (предметная область «Русский язык и литературное чтение») соответствует Федеральной рабочей программе по учебному предмету «Литературное чтение» и включает пояснительную записку, содержание обучения, планируемые результаты освоения программы по литературному чтению. Пояснительная записка отражает общие цели и задачи изучения литературного чтения, место в структуре учебного плана, а также подходы к отбору содержания и планируемым результатам.
Содержание обучения представлено тематическими блоками, которые предлагаются для обязательного изучения в каждом классе на уровне начального общего образования. Содержание обучения в каждом классе завершается перечнем универсальных учебных действий (познавательных, коммуникативных, регулятивных), которые возможно формировать средствами литературного чтения с учётом возрастных особенностей обучающихся

Категория: Литература | Добавил: Evgenia
Просмотров: 51 | Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0