Среда, 03.07.2024, 09:20

Посоветуете ли Вы своим родственникам и знакомым обучение в МКОУ "СОШ №18"?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Математика

Рабочая программа по математике для 6 класса (Шаваева М.И.)
[ Скачать с сервера (878.3 Kb) ] 13.11.2017, 23:07

Аннотация к рабочей программе по математике 6 класс

Рабочая программа по математике для 6 класса разработана с учетом федерального  государственного образовательного стандарта основного общего образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17  декабря  2010 г. № 1897) и  в соответствии с  Примерной программой  основного общего образования для учреждений, работающих  с использованием рекомендаций авторской программы А. А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир, Е.В. Буцко (Математика: программы : 5–9 классы А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир, Е.В. Буцко /. — М. : Вентана-Граф, 2017. — 112 с.).

Используемый УМК:

1. Математика: 6 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений / А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2015.

2. Математика: 6 класс: дидактические материалы: сборник задач и контрольных работ / А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2015.

3. Математика: 6 класс: рабочая тетрадь №1, №2 / А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2015.

4. Математика: 6 класс: методическое пособие / А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2013.

Категория: Математика | Добавил: Evgenia
Просмотров: 260 | Загрузок: 6 | Рейтинг: 0.0/0