Вторник, 21.05.2024, 13:22

Как Вы оцениваете психологическую комфортность в организации?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Музыка

Рабочая программа учебного предмета "Музыка" 1-4 кл. (ID 2488075)
[ Скачать с сервера (598.4 Kb) ] 10.09.2023, 01:43

Рабочая программа по музыке на уровне начального общего образования составлена на основе «Требований к результатам освоения основной образовательной программы», представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте начального общего образования, с учётом распределённых по модулям проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, а также на основе характеристики планируемых результатов духовно- нравственного развития, воспитания и социализации обучающихся, представленной в Примерной программе воспитания (одобрено решением ФУМО от 02.06.2020). Программа разработана с учётом актуальных целей и задач обучения и воспитания, развития обучающихся и условий, необходимых для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов при освоении предметной области «Искусство» (Музыка).

Категория: Музыка | Добавил: Evgenia
Просмотров: 44 | Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0