Среда, 22.05.2024, 02:28

Как Вы оцениваете психологическую комфортность в организации?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Основы безопасности жизнедеятельности

Рабочая программа по ОБЖ для 10-11 классов (Смолин А.А.)
[ Скачать с сервера (715.5 Kb) ] 14.11.2017, 20:49

Аннотация к  рабочей программе по основам  безопасности жизнедеятельности в 10-11 классах

Рабочая программа по ОБЖ 10-11 класс, разработана на основе Федерального компонента государственных образовательных программ среднего общего образования, на основе примерной программы среднего общего образования и авторской программы: под общей редакцией С.В. Ким, В.А. Горский. Издательский центр «Вентана-Граф», 2020. Сборник: «Программы общеобразовательных учреждений. Основы безопасности жизнедеятельности. 5-11 классы»

Программа реализуется на основе использования  учебников:  Под общей редакцией С.В. Ким, В.А. Горский. «Основы Безопасности жизнедеятельности 10-11 класс», Москва. Издательский центр «Вентана-Граф», 2020.

Целью изучения предмета  в основной школе  является формирование разносторонне физически разви­той личности, способной активно использовать ценности физической культуры для укрепления и длительного со­хранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха

Категория: Основы безопасности жизнедеятельности | Добавил: Evgenia
Просмотров: 683 | Загрузок: 29 | Рейтинг: 0.0/0