Пятница, 17.05.2024, 10:45

3. Как Вы оцениваете изменение качества информации о коррупции в СМИ?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Рабочие программы (родные языки)

Рабочая программа по кабардино-черкесскому языку для начинающих 10 класс
[ Скачать с сервера (552.4 Kb) ] 02.11.2017, 22:48

Аннотация к рабочей программе по кабардинскому языку (начинающая группа 10 класс).  Рабочая программа по кабардинскому  языку для начинающей группы 10 класса составлена в соответствии с п.1, ч.1 ст.48 федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. №273-Ф3, с требованиями федерального компонента государственного стандарта основного общего образования, на основе примерной программы по кабардинскому языку  под редакцией Бекановой М.С._Н.: Эльбрус, 2013г. Для реализации рабочей программы используется учебник «Изучаем кабардинский  язык»  для 7 класса. Автор Беканова М.С., -Н.: Эльбрус,2015г.

Учебная литература:

1. Беканова М.С. «Изучаем кабардинский язык» для начинающих  групп 7 класса -Н.:Эльбрус,  2015

2. Беканова М.С. Рабочая тетрадь к учебнику «Изучаем кабардинский язык» -Н.:Эльбрус, 2015г.

Цель курса: дальнейшее развитие иноязычной коммуникативной компетенции в совокупности ее составляющих – речевой, языковой, социокультурной,  развитие коммуникативно-речевой и социокультурной компетенции у учащихся старших классов путём: обучения осмысленному восприятию ценносто-значимой информации из области молодежной культуры; формирования сознательного подхода к овладению речевыми и языковыми средствами общения; организации систематического повторения пройденного материала наряду с усвоением новых языковых и речевых явлений; целенаправленного формирования ценносто-ориентационных представлений о национально-культурной среде  сверстников.

Категория: Рабочие программы (родные языки) | Добавил: Evgenia
Просмотров: 364 | Загрузок: 9 | Рейтинг: 0.0/0