Среда, 03.07.2024, 06:41

7. На сколько уровень взяточничества изменился за последние 2 года?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Русская родная литература

Рабочая программа учебного предмета "Русская родная литература" 5-9 кл.
[ Скачать с сервера (1.04 Mb) ] 10.09.2023, 00:32

Программа включает пояснительную записку, в которой даётся общая характеристика курса, раскрываются цели изучения родной русской литературы, определяется место учебного предмета «Родная литература (русская)» в учебном плане, раскрываются основные подходы к отбору содержания курса, характеризуются его основные содержательные линии.
Программа содержит планируемые результаты освоения основной образовательной программы основного общего образования по учебному предмету «Родная литература (русская)», примерное содержание учебного предмета «Родная литература (русская)», примерное тематическое планирование с указанием количества часов, отводимых на освоение каждой темы.
Программа определяет содержание учебного предмета по годам обучения (5 – 9 классы), основные направления обучения, воспитания и развития обучающихся средствами учебного предмета «Родная литература (русская)», включает систему условий реализации учебной программы.

Категория: Русская родная литература | Добавил: Evgenia
Просмотров: 72 | Загрузок: 3 | Рейтинг: 0.0/0