Среда, 03.07.2024, 09:20

10.Каковы главные последствия коррупции?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин » Математика

Рабочая программа по математике в 1 классе (Арбузова Е.Ю., Диденко Л.О., Редчиц Т.В., Шабатукова И.Х.)
[ Скачать с сервера (913.2 Kb) ] 14.11.2017, 21:15

Аннотация к рабочей программе по математике 1 класс

Рабочая программа по математике  для 1 класса линии УМК «Школа России» составлена на основе: Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 06.10.2009 г. №373; Примерной  программы по математике, авторской программы М.И.Моро, С.И.Волковой, С.В.Степановой, разработанной в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.

Рабочая программа предназначена для изучения математики в 1 классе по учебнику «Математика» под редакцией Моро М.И., С.И.Волковой, С.И.Степановой.

Учебник входит в Федеральный перечень учебников, рекомендованный Министерством образования и науки РФ к использованию в образовательной деятельности в общеобразовательных учреждениях и утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 31 марта 2014 года №253. Учебник имеет гриф «Рекомендовано Министерством образования и науки РФ» (№ по Федеральному перечню 1.1.2.1.8.1. )

Логика изложения и содержание программы полностью соответствуют требованиям федерального государственного образовательного стандарта начального  общего образования, поэтому в программу не внесено изменений.

Рабочая программа рассчитана  на преподавание математики  в 1 классе в объеме 132 ч. (4 часа в неделю).

Категория: Математика | Добавил: Evgenia
Просмотров: 270 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0