Среда, 03.07.2024, 10:41

2.Какую информацию чаще всего отражают СМИ?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 34 35 »

В основе Программы лежит системно-деятельностный подход, являющийся методологией федерального государственного образовательного стандарта. Программа разработана с учетом Примерной программы воспитания и может служить ориентиром для разработки авторских рабочих программ по учебному предмету «Родная (балкарская) литература».

Балкарская литература | Просмотров: 44 | Загрузок: 1 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Основные линии содержания курса математики в 5–6 классах – арифметическая и геометрическая, которые развиваются параллельно, каждая в соответствии с собственной логикой, однако, не независимо одна от другой, а в тесном контакте и взаимодействии.

Математика | Просмотров: 48 | Загрузок: 5 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Русский язык, обеспечивая коммуникативное развитие обучающихся, является в школе не только предметом изучения, но и средством овладения другими учебными дисциплинами в сфере гуманитарных, естественных, математических и других наук.

Русский язык | Просмотров: 50 | Загрузок: 3 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Содержание обучения раскрывает содержательные линии, которые предлагаются для обязательного изучения в каждом классе на уровне основного общего образования

Русский язык | Просмотров: 108 | Загрузок: 3 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Рабочая программа по литературе на базовом уровне среднего общего образования составлена на основе Требований к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте среднего общего образования

Литература | Просмотров: 46 | Загрузок: 1 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Учебный предмет «Литература» в наибольшей степени способствует формированию духовного облика и нравственных ориентиров молодого поколения, так как занимает ведущее место в эмоциональном, интеллектуальном и эстетическом развитии обучающихся, в становлении основ их миропонимания и национального самосознания.

Литература | Просмотров: 78 | Загрузок: 2 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Биология как наука. Клетка. Организм.10 класс (34 часов)

Биология | Просмотров: 61 | Загрузок: 3 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Программа по биологии на уровне основного общего образования составлена на основе требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования, представленных в ФГОС ООО, а также федеральной рабочей программы воспитания.

Биология | Просмотров: 64 | Загрузок: 2 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Программа по физике на уровне основного общего образования составлена на основе положений и требований к результатам освоения на базовом уровне основной образовательной программы, представленных в ФГОС ООО, а также с учётом федеральной рабочей программы воспитания и Концепции преподавания учебного предмета «Физика».

Физика | Просмотров: 42 | Загрузок: 3 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023

Рабочая программа по учебному предмету « Физика» составлена на основе ФК ГОС среднего общего образования на базовом уровне и авторской программы Г.Я.Мякишева с УМК

Физика | Просмотров: 38 | Загрузок: 1 | Добавил: Evgenia | Дата: 09.09.2023