Среда, 03.07.2024, 14:41

9.Какова главная причина распространения коррупции?

Главная » Файлы » Рабочие программы учебных дисциплин

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 34 35 »

Рабочая программа ориентирована на использование учебника О.М.Александровой, О.В.Загоровской, С.И.Богданова, Л.А.Вербицкой и др. «Русский родной язык», 7 класс, учебное пособие, 2020

Русский язык | Просмотров: 104 | Загрузок: 4 | Добавил: Evgenia | Дата: 25.04.2023

Рабочая программа по учебному предмету «Родная литература (русская)» для обучающихся 5 классов

Литература | Просмотров: 68 | Загрузок: 1 | Добавил: Evgenia | Дата: 25.04.2023

Рабочая программа разработана в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования, Концепцией нового учебно-методического комплекса по отечественной истории, а также на основе Примерной программы учебного предмета «История» на уровне среднего общего образования.

История | Просмотров: 70 | Загрузок: 2 | Добавил: Evgenia | Дата: 25.04.2023

История | Просмотров: 72 | Загрузок: 2 | Добавил: Evgenia | Дата: 25.04.2023

Рабочая программа по истории КБР для 9 класса составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и на основе примерной программы основной общеобразовательной школы и программы курса для образовательных учреждений РФ и авторской программы «История Кабардино-Балкарии 8-9» М.Д. Бекалдиева; учебное пособие Бекалдиев М.Д. «История Кабардино-Балкарии 8-9» Нальчик: Эльбрус, 2005.

История КБР | Просмотров: 111 | Загрузок: 3 | Добавил: Evgenia | Дата: 24.04.2023

Рабочая программа по географии КБР 9 класс, составлена в соответствии с Региональным компонентом государственного стандарта общего образования по географии (географии КБР), Федерального образовательного стандарта основного общего образования. Рабочая программа ориентирована на использование учебников под редакцией Л.З. Емузовой «Физическая география Кабардино-Балкарской республики» и Р.А.Бураева «Экономическая и социальная география Кабардино-Балкарской республики»

География КБР | Просмотров: 70 | Загрузок: 1 | Добавил: Evgenia | Дата: 24.04.2023

Рабочая программа по учебному предмету «Всеобщая история. История Нового времени. 1801–1914» для 9 класса создана на основе федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, авторской программы под ред. С.П. Карпова (Москва «Русское слово» 2018), основной образовательной программы основного общего образования МКОУ" СОШ №18" на 2022-2023 учебный год.

История | Просмотров: 65 | Загрузок: 1 | Добавил: Evgenia | Дата: 24.04.2023

Уровень изучения учебного предмета – базовый

История | Просмотров: 70 | Загрузок: 3 | Добавил: Evgenia | Дата: 24.04.2023

Многоуровневое представление истории России в 6 классе заключается в раскрытии как своеобразия и неповторимости российской истории, так и еѐ связи с ведущими процессами мировой истории.
Изучение культуры и культурного взаимодействия между народами нашей страны в древности даѐт представление о нравственных корнях и основах российского общества, знакомит школьников с культурными достижениями и традициями народов, входивших в состав Российского государства до начала XVI в.

История | Просмотров: 71 | Загрузок: 2 | Добавил: Evgenia | Дата: 24.04.2023

Рабочая программа по курсу «История России» к линии учебников издательства «Русское слово» под- готовлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного об- щего образования (далее — ФГОС), Концепцией нового учебно-методического комплекса по отечест- венной истории, включающей Историко-культурный стандарт, и Примерной основной образовательной программой основного общего образования

История | Просмотров: 75 | Загрузок: 3 | Добавил: Evgenia | Дата: 24.04.2023